Корзина
0 ₽
пуста
| Габариты упаковки | 100 × 100 × 100 мм |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вес в упаковке | 253 г |
| Цвет | Черный |
| Диаметр изделия | 38 мм |
| Вес изделия | 271 г |
| Диаметр посадочной втулки | 25.9 мм |
| Состав | сталь, пластик |
| Погрешность веса | +/-1% |
Загрузка данных авторизации